struggle

Объявление





ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА STRUGGLE!
Приветствуем тебя, путник! Мы ждём именно тебя! В нашем мире не существует понятия добра или зла. Здесь идёт вечная борьба между людьми и детьми ночи. Чью сторону принять, решать только тебе! Это место где вы можете ожидать хлеба и зрелищ! Скучно наблюдать за тем, как миром правит любовь и счастье? Здесь никто не обещает хеппи енда и великой всеобъемлющей любви. Будьте бдительны даже стены Академии небезопасны! Ваша страсть может мгновенно превратиться в пожар, который сожжет вас дотла. Не верьте в сказки про Беллок и Эдиков! Только мясо, только хардкор!

В ИГРЕ

date: 1 сентября, 2006 год
the game:Наступают темные времена. Любая оплошность со стороны охотников или вампиров может привести к новой беспощадной и кровавой войне. Оппозиционеры, ненавидящие существующий порядок и строй, зашевелились и устроили в Академии беспорядок, чуть не убив невинную девушку. Докажет ли ректор МакДугалл, что преступление совершили иные лица, а не ученики ночного отделения.. Или же Академию расформируют?

ЩЕЛКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
наши друзья


НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

» 21 марта, 2013 — Открыт новый квест! Внимание! Идёт запись!
» 13 марта, 2013 — Мы после реорганизации! Произошли многие изменения, которые очень важны. Поэтому советуем зайти в НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ и ознакомиться с нововведениями.
» 01 марта, 2013 — Начинаем игру с прошлого! Дорогие участники, пока нас маловато, но мы надеемся, что в скором времени нас станет больше!) А пока сейчас мы начинаем отыгрывать те моменты, которые будут важны для будущих квестов!
» 23 февраля, 2013 — Новый дизайн! Изменен шаблон анкеты! Добавлены новые темы! В честь дня защитника отечества открыта новая акция. Предыдущая акция закрыта.
» 17 февраля, 2013 — Мы открылись! Ждём всех-всех на регистрацию!


РАЗЫСКИВАЮТСЯ


ВАЖНО: » ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КВЕСТ » ГОЛОСОВАНИЕ: ОБЛОЖКА НА ПЕРВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » struggle » » КОМНАТА ДЛЯ ГОСТЕЙ » ✖ вопросы к администрации


✖ вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Доброго Вечера! Скажи а сколько способностей можно??

0

32

Мистер Вуду
Доброго времени суток!)
У класса А они четко прописаны: воплощение мысли, стирание памяти, обращение человека в вампира.
У В: стирание памяти + на выбор
у других способностей уже нет)

0

33

Итак, я поднакопила несколько вопросов по поводу самих вампиров и их взаимодействия с людьми. Ролевая отличается от всех, на которых я играла. И даже от моего представления об этих мистических существах. Так что лучше перестраховаться и спросить).

1. Вампиры - это те же люди, только с небольшими привилегиями и минусами их существования, насколько я поняла? Они чувствуют боль и т.д.? Размножаются естественным путем?
2. Чувство жажды - сильно ли оно? И насколько? И одинаково ли её могут контролировать вампиры разных классов?
3. Когда вампир становится достаточно старым, чтобы умереть от старости? Возможно ли такое? Или они всё же замирают в определенном возрасте и могут жить вечно?
4. Влияет ли вампиризм на эмоции? Они возрастают или остаются такими же, как и у человека?
5. Когда все-таки, кроме смены отделений, могут видеться вампиры с людьми? Как тесно они могут взаимодействовать с людьми?
6. Запах крови распространяется только в случае укуса или в любом случае? Например, если человек порезался, и у него пошла кровь?
7. Если вампир класса А обращает человека, а затем дает ему испить свою кровь, то человек становится вампиром класса Д или выше? И возможно ли сохранить человеку свой рассудок, чтобы не опуститься до класса Е?

На данный момент пока что остальное понятно). Спасибо за внимание).

Отредактировано Autumn D. Valentine (2013-03-19 00:00:00)

0

34

Autumn D. Valentine написал(а):

1. Вампиры - это те же люди, только с небольшими привилегиями и минусами их существования, насколько я поняла? Они чувствуют боль и т.д.? Размножаются естественным путем?

Вы правы. Именно)

Autumn D. Valentine написал(а):

2. Чувство жажды - сильно ли оно? И насколько? И одинаково ли её могут контролировать вампиры разных классов?

Чем ниже класс вампиров, тем это сложнее делать, поэтому класс Е истребляют, ибо они существуют на уровне животных)

Autumn D. Valentine написал(а):

3. Когда вампир становится достаточно старым, чтобы умереть от старости? Возможно ли такое? Или они всё же замирают в определенном возрасте и могут жить вечно?

Они стареют очень медленно, а потом процесс настолько замедляются, что можно приравнивать к остановке)

Autumn D. Valentine написал(а):

4. Влияет ли вампиризм на эмоции? Они возрастают или остаются такими же, как и у человека?

Все как у человека)

Autumn D. Valentine написал(а):

5. Когда все-таки, кроме смены отделений, могут видеться вампиры? Как тесно они могут взаимодействовать с людьми?

Общие кружки, поездки, но это можно не всем, а только тем у кого нет проблем с контролем)

Autumn D. Valentine написал(а):

6. Запах крови распространяется только в случае укуса или в любом случае? Например, если человек порезался, и у него пошла кровь?

Запах чувствуется, но меньше, одно делать немного порезаться, а другое покусать)

Autumn D. Valentine написал(а):

7. Если вампир класса А обращает человека, а затем дает ему испить свою кровь, то человек становится вампиром класса Д или выше? И возможно ли сохранить человеку свой рассудок, чтобы не опуститься до класса Е?

Выше он стать не может, только его дети. То есть в случае смешение крови с  классом выше  А или В)
Но аномалии могут быть всегда) Пока над этим вопросом думаем)

0

35

Rachel B. McDougall
спасибо большое). Стало намного понятнее).
А насчет:

Rachel B. McDougall написал(а):

Но аномалии могут быть всегда) Пока над этим вопросом думаем)

Это как раз на руку сюжету). Персонажа моего).

Отредактировано Autumn D. Valentine (2013-03-19 00:16:21)

0

36

Autumn D. Valentine написал(а):

Это как раз на руку сюжету). Персонажа моего).

Я со всеми соадминами обсужу) Я уже думала над тем, что класс С и D обделены)

0

37

День добрый. Бродил по ЛуЛ и наткнулся на вас. И в итоге не смог пройти мимо. Потому скажу кратко (насколько возможно). Придержите сразу внешность Andy "Sixx" Biersack. И маленький вопрос. для вампиров уровня B по способностям. я видел, что стоит стирание памяти + на выбор. вот этот плюс в каком размере? 1 или 2?

0

38

Lex написал(а):

День добрый. Бродил по ЛуЛ и наткнулся на вас. И в итоге не смог пройти мимо. Потому скажу кратко (насколько возможно). Придержите сразу внешность Andy "Sixx" Biersack. И маленький вопрос. для вампиров уровня B по способностям. я видел, что стоит стирание памяти + на выбор. вот этот плюс в каком размере? 1 или 2?

Доброго времени суток!)
Придерживаем на 3 дня)
В размере одной способности)

Ждём Вас :3

0

39

Отлично, тогда я принимаюсь за анкету и к вечеру она будет, ибо надо на учебу еще съездить.
И еще назрел вопрос. Насколько в данной среде вампиры чувствительны к солнцу и есть ли возможность дневного и ночного отделения пересекаться вне общих кружков?

0

40

Lex написал(а):

Отлично, тогда я принимаюсь за анкету и к вечеру она будет, ибо надо на учебу еще съездить.
И еще назрел вопрос. Насколько в данной среде вампиры чувствительны к солнцу и есть ли возможность дневного и ночного отделения пересекаться вне общих кружков?

Чем выше класс, тем более чувствительны, ибо меньше помеси людской крови)

Возможность, безусловно, всегда есть. Вопрос в другом может ли тот или иной вампир себя контролировать? Если может то и с людьми можно общаться спокойно в любое время)

0

41

Спасибо за ответы, буду знать) Пошел писать анкету дальше)

0

42

Lex написал(а):

Спасибо за ответы, буду знать) Пошел писать анкету дальше)

Ждём Вас :3

0

43

Доброго времени суток, появились вопросы, касаемо персонажа Сarter Roy Miles. Насколько развитие сюжета персонажа будет совпадать с судьбой Канаме Курана? Он все-таки сын своих родителей или же предок их рода, вызванный Ридо (есть подобный персонаж?)? Какие у них отношения с Юки/Рейчел? Девушка так и останется человеком или в ней разбудят чистокровного?

0

44

Nova написал(а):

Доброго времени суток, появились вопросы, касаемо персонажа Сarter Roy Miles. Насколько развитие сюжета персонажа будет совпадать с судьбой Канаме Курана? Он все-таки сын своих родителей или же предок их рода, вызванный Ридо (есть подобный персонаж?)? Какие у них отношения с Юки/Рейчел? Девушка так и останется человеком или в ней разбудят чистокровного?

Доброго времени суток!)
Не обещаю точного совпадения в сюжете, но в характер будет тот же самый, если Вы не захотите привнести в него что-то своё.  Отношения с Рейчел у них будут трепетные и нежные. Она, безусловно, будет его уважать, все-таки он её спас. Картер будет так же заботится о ней и дальше. Разбудят, скорее всего, но это будет позже )

0

45

Rachel B. McDougall
Спасибо за ответы

Nova написал(а):

Он все-таки сын своих
родителей или же предок их рода, вызванный Ридо (есть
подобный персонаж?)?

0

46

Nova написал(а):

Он все-таки сын своих родителей или же предок их рода, вызванный Ридо (есть подобный персонаж?)?

Простите, утро, такое утро. ) Он сын своих родителей, Ридо мы пока не собираемся вводить вообще.
У нас будет другой сюжет. Только основа взята с манги и анимэ, все остальное будет чистая выдумка.

0

47

печально...
Ок, насколько я понимаю, вы и ночной класс тоже расформировываете по курсам и направлениям?

0

48

Nova написал(а):

Ок, насколько я понимаю, вы и ночной класс тоже расформировываете по курсам и направлениям?

Да, чтобы Академия выглядела более естественнее)
Если Вам хочется взять персонажа похожего на Ридо, у нас есть замечательная акция "Кровь - наша страсть!". Может быть кто и приглянется!)

0

49

Спасибо, на данный момент я больше склоняюсь к Канаме)
Ещё раз спасибо, буду думать

0

50

Nova написал(а):

Спасибо, на данный момент я больше склоняюсь к Канаме)
Ещё раз спасибо, буду думать

Как надумаете, скажите, я, с радостью, придержу его Вам)

0

51

Доброго.
Возможна ли смена внешности для Carter Roy Miles из канонических персонажей? На мой вкус Стивен Амелл как-то старовато выглядит для восемнадцатилетнего >__< Я бы взял молодого Хиддлстона или Гарри Ллойда.
И проходит ли это персонаж по акции?

0

52

Reaper написал(а):

Доброго. Возможна ли смена внешности для Carter Roy Miles из канонических персонажей? На мой вкус Стивен Амелл как-то старовато выглядит для восемнадцатилетнего >__< Я бы взял молодого Хиддлстона или Гарри Ллойда.И проходит ли это персонаж по акции?

Доброго времени суток!
Смена внешности нежелательна, потому что мы видим Амела в роли этого персонажа, но вот Гарри Ллойд, вроде бы еще ничего) Можеть быть у Вас есть еще какие-то предпочтения по поводу внешности?)
Данный персонаж проходит по первой акции, т.е. вы можете заполнить упрощенную анкету.)

0

53

Доброго времени, Администрация. Хотел уточнить, не имеете ли вы какого-либо отношения к данному форуму?

0

54

кукловод написал(а):

Доброго времени, Администрация. Хотел уточнить, не имеете ли вы какого-либо отношения к данному форуму?

Доброго времени суток!
Мы не имеем никакого отношения к этому форуму.)

0

55

Придержите пожалуйста Эми Генри (вроде правильно перевела)

0

56

Helena написал(а):

Придержите пожалуйста Эми Генри (вроде правильно перевела)

Доброго времени суток!)
придерживаем на 3 дня)

0

57

0

58

blood, спасибо)
передадим)

0

59

Добрый день))
за основу взят рыцарь-вампир, да я вас уже люблю, очень-очень!
придержите пожалуйста Эмили Росс (прототип Рима, насколько я поняла *__*)
и можно ей внешность сменить? .... я думала о Дженнифер Лоуренс....
и еще:

✖ ability: биолокация, стирание памяти.

Способность Эмили метание молнии.

так все же Биолокация или метание молний?
и по поводу солнца, зонтик спасает или он совсем бесполезен и только попадая на солнце вампир начинает "дымиться"?... и вообще как проявляется действие солнца на вампира?
в общем замечательные, вы дали мне повод пересмотреть рыцаря <3

0

60

если что, sky это я... так надежнее  http://s1.uploads.ru/i/32iL7.gif

0


Вы здесь » struggle » » КОМНАТА ДЛЯ ГОСТЕЙ » ✖ вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно