struggle

Объявление





ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА STRUGGLE!
Приветствуем тебя, путник! Мы ждём именно тебя! В нашем мире не существует понятия добра или зла. Здесь идёт вечная борьба между людьми и детьми ночи. Чью сторону принять, решать только тебе! Это место где вы можете ожидать хлеба и зрелищ! Скучно наблюдать за тем, как миром правит любовь и счастье? Здесь никто не обещает хеппи енда и великой всеобъемлющей любви. Будьте бдительны даже стены Академии небезопасны! Ваша страсть может мгновенно превратиться в пожар, который сожжет вас дотла. Не верьте в сказки про Беллок и Эдиков! Только мясо, только хардкор!

В ИГРЕ

date: 1 сентября, 2006 год
the game:Наступают темные времена. Любая оплошность со стороны охотников или вампиров может привести к новой беспощадной и кровавой войне. Оппозиционеры, ненавидящие существующий порядок и строй, зашевелились и устроили в Академии беспорядок, чуть не убив невинную девушку. Докажет ли ректор МакДугалл, что преступление совершили иные лица, а не ученики ночного отделения.. Или же Академию расформируют?

ЩЕЛКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
наши друзья


НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

» 21 марта, 2013 — Открыт новый квест! Внимание! Идёт запись!
» 13 марта, 2013 — Мы после реорганизации! Произошли многие изменения, которые очень важны. Поэтому советуем зайти в НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ и ознакомиться с нововведениями.
» 01 марта, 2013 — Начинаем игру с прошлого! Дорогие участники, пока нас маловато, но мы надеемся, что в скором времени нас станет больше!) А пока сейчас мы начинаем отыгрывать те моменты, которые будут важны для будущих квестов!
» 23 февраля, 2013 — Новый дизайн! Изменен шаблон анкеты! Добавлены новые темы! В честь дня защитника отечества открыта новая акция. Предыдущая акция закрыта.
» 17 февраля, 2013 — Мы открылись! Ждём всех-всех на регистрацию!


РАЗЫСКИВАЮТСЯ


ВАЖНО: » ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КВЕСТ » ГОЛОСОВАНИЕ: ОБЛОЖКА НА ПЕРВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » struggle » » КОМНАТА ДЛЯ ГОСТЕЙ » ✖ вопросы к администрации


✖ вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

sky написал(а):

Способность Эмили метание молнии.

простите, это наш недочёт после реорганизации) биолокации)

Emily V. Ross написал(а):

если что, sky это я... так надежнее

Emily V. Ross написал(а):

придержите пожалуйста Эмили Росс (прототип Рима, насколько я поняла *__*)

дада это Рима *_* на 3 дня)

Emily V. Ross написал(а):

и можно ей внешность сменить? .... я думала о Дженнифер Лоуренс....

Ну, хорошо) Я не против, её внешность подходит)

Emily V. Ross написал(а):

и по поводу солнца, зонтик спасает или он совсем бесполезен и только попадая на солнце вампир начинает "дымиться"?... и вообще как проявляется действие солнца на вампира?

он не будет дымиться) просто создается дискомфорт глазам и коже. зонтик просто облегчает муки)

0

62

привет
у вас локационка или эпизод?

0

63

blood
добрый день :) у нас эпизодическая система игры

0

64

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста Carmen Helen Coltrane.

0

65

Dooca написал(а):

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста Carmen Helen Coltrane.

Доброго времени суток!)
Придерживаем на 3 дня)

0

66

Доброго вам дня!))
я хотела бы создать персонажа, вампира, который будет питаться не только кровью, но и сексом и сексуальной энергией. Этакая Бель Морт *_* ну те кто читал Гамильтон, Аниту Блейк поймут меня. Если возможно, то придержите мне внешность Диты фон тиз)

0

67

мууур= написал(а):

мууур=

Доброго времени суток!
Извините за поздний ответ, не было возможности зайти в интернет.

мууур= написал(а):

я хотела бы создать персонажа, вампира, который будет питаться не только кровью, но и сексом и сексуальной энергией.

На самом деле мне не очень ясна идея. Вы хотите взять вампира категории В и дать ему способность питаться сексуальной энергией?)

мууур= написал(а):

Если возможно, то придержите мне внешность Диты фон тиз)

Придерживаю на 3 дня)

0


Вы здесь » struggle » » КОМНАТА ДЛЯ ГОСТЕЙ » ✖ вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно